Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

23 июня 2026, 14:37

Уважаемые жители города Строителя!

Продолжаются плановые работы по спилу аварийных деревьев. Сегодня наши сотрудники работали в городе Строителе на улице Промышленная вблизи дома 42.

Мы убираем старые, сухие и повреждённые деревья, которые могут представлять угрозу для прохожих, автомобилей и линий электропередач.

Это важная часть благоустройства, которая делает наш город безопаснее.

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru