Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!
23 июня 2026, 14:37
Уважаемые жители города Строителя!
Продолжаются плановые работы по спилу аварийных деревьев. Сегодня наши сотрудники работали в городе Строителе на улице Промышленная вблизи дома 42.
Мы убираем старые, сухие и повреждённые деревья, которые могут представлять угрозу для прохожих, автомобилей и линий электропередач.
Это важная часть благоустройства, которая делает наш город безопаснее.
Источник: Олег Медведев