Андрей Миськов: В Костромской области, на базе эколого-биологического центра «Следово», завершился I Межрегиональный слет юных натуралистов
В Костромской области, на базе эколого-биологического центра Следово, завершился I Межрегиональный слет юных натуралистов. Это событие стало по-настоящему масштабным, собрав 52 талантливых школьника из 14 регионов нашей необъятной России.
Среди юных исследователей был Егор Ивницкий, обучающийся нашей Станции юных натуралистов. Егор отправился в Костромскую область, чтобы не только получить новые знания и опыт, но и достойно представить наш округ. И он справился с этой задачей на отлично!
В рамках слета проходил конкурсный зачет по направлению Ботаника, где Егор продемонстрировал глубокие знания и неподдельный интерес к миру растений. Результат - заслуженное первое место! Мы от всей души поздравляем Егора с этой блестящей победой! Это огромное достижение, которое подтверждает его талант и усердие.