Водитель попал в ДТП со стоящим авто и столбом Старом Осколе

22 июня 2026, 18:42

Водитель попал в ДТП со стоящим авто и столбом Старом Осколе

Авария случилась в ночь на воскресенье на просп. Губкина. По предварительным данным, 37-летний водитель Джили не справился с управлением. Сначала машина врезалась в Киа с 24-летней девушкой за рулём. Вторая машина в этот момент стояла на дороге. Затем Джили влетел в мачту уличного освещения.

Автомобилист получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Белгородской области.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru