Понедельник по традиции начался с рабочего совещания по текущим вопросам с Правительством Белгородской области.
В преддверии выпускных вечеров обсудили проведение торжественных мероприятий в учебных заведениях. Они пройдут в 331 школе региона как в традиционном формате, так и в индивидуальном. Главное — с соблюдением всех необходимых мер безопасности.
Также в повестке обсуждаемых тем — завершение посевной кампании, сроки которой сдвинулись из-за погодных условий. В этом году засеяли порядка 1,2 млн гектара из 1,4 млн гектара пашни.
Особое внимание уделили вопросу обеспечения безопасности аграриев. Безусловно, техника оборудована защитными сетками, а все работники обеспечены касками, бронежилетами и аптечками.












































