В Белгороде машина проехала на красный свет и сбила мотоциклиста
Авария случилась в ночь на воскресенье на ул. Железнякова. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» выехал на перекрёсток на красный свет и сбил своего ровесника, который двигался на мотоцикле «Хонда».
Мотоциклист получил травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.










































