Выпускник Бехтеевской средней школы Владислав Лапшин набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку!
Сто баллов на экзамене — показатель не только глубоких знаний, но и огромной внутренней работы, выдержки и ответственности. Такой результат — достойный итог школьного пути и отличный старт для будущих свершений.
От всей души поздравляю Владислава и его руководителя Валентину Ильиничну Мочалову с высоким результатом! Желаю не останавливаться на достигнутом, смело двигаться вперёд и покорять новые вершины в учёбе и жизни!










































