Дмитрий Панков провёл еженедельное рабочее совещание с профильными ведомствами

22 июня 2026, 16:36

Дмитрий Панков провёл еженедельное рабочее совещание с профильными ведомствами

Глава администрации округа Дмитрий Панков вместе с заместителями и руководителями управлений обсудил ключевые задачи на неделю. На планёрке подробно рассмотрели почти 20 проблемных вопросов.

В целях безопасности публично озвучена лишь часть текущей повестки. Особое внимание уделили безопасности, в том числе противопожарной, установку антидроновой сетки и дополнительного укрытия на территории города. Обсудили благоустройство населённых пунктов и вывоз ТБО в сложной оперативной обстановке. Также затронули другие важные вопросы.

Больше новостей на News-belgorod.ru