Вышел новый эпизод документального проекта «Битва за теплосети», посвящённый работе белгородских теплоэнергетиков зимой 2026 года
Вышел новый эпизод документального проекта Битва за теплосети, посвящённый работе белгородских теплоэнергетиков зимой 2026 года
Из-за ударов противника специалисты сталкивались с серьёзными повреждениями сетей. Они искали утечки посреди ночи, восстанавливали магистрали под открытым небом и делали всё, чтобы в домах и социальных учреждениях оставалось тепло.
На помощь белгородским специалистам приходили бригады РИР Энерго из Курска, Воронежа, Липецка, Смоленска, Орла и Тамбова, а также коллеги из Валуек и Волоконовки. Всего за сезон устранено более 300 тяжёлых повреждений.
Новый выпуск о людях, которые в непростых условиях продолжали выполнять свою работу и обеспечивали стабильное теплоснабжение региона.
Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX