Вышел новый эпизод документального проекта «Битва за теплосети», посвящённый работе белгородских теплоэнергетиков зимой 2026 года

22 июня 2026, 15:55

Вышел новый эпизод документального проекта Битва за теплосети, посвящённый работе белгородских теплоэнергетиков зимой 2026 года

Из-за ударов противника специалисты сталкивались с серьёзными повреждениями сетей. Они искали утечки посреди ночи, восстанавливали магистрали под открытым небом и делали всё, чтобы в домах и социальных учреждениях оставалось тепло.

На помощь белгородским специалистам приходили бригады РИР Энерго из Курска, Воронежа, Липецка, Смоленска, Орла и Тамбова, а также коллеги из Валуек и Волоконовки. Всего за сезон устранено более 300 тяжёлых повреждений.

Новый выпуск о людях, которые в непростых условиях продолжали выполнять свою работу и обеспечивали стабильное теплоснабжение региона.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru