В Белгородском государственном художественном музее состоялось торжественное открытие выставки «Графика Владимира Козьмина: земля и святыни»
Экспозиция приурочена к знаменательной дате – 85-летию со дня рождения выдающегося мастера, заслуженного художника России Владимира Козьмина (1941–2012).
Экспозиция объединила 26 произведений из фондов музея. Это искренний, глубокий разговор художника с родной землей: от суровой величественной красоты Байкала до лиричных просторов Белогорья.
Торжественное открытие прошло в теплой атмосфере, объединившей друзей, коллег, учеников и просто почитателей таланта мастера. Гости мероприятия смогли не только увидеть подлинники, но и услышать голоса тех, кто знал художника лично.
Она продолжит свою работу до 20 июля 2026 года.








































