У Вечного огня прошла акция «Свеча Памяти»
22 июня 2026, 10:12
У Вечного огня прошла акция Свеча Памяти
В этом году её символом стал образ журавлей как напоминание о тех, кто не вернулся с полей сражений. Каждый огонёк это дань уважения подвигу советских солдат, тружеников тыла и всех, кто приближал Великую Победу.
К акции присоединились Волонтёры Победы, курсанты центра Воин, активисты Движения Первых, представители администрации и жители округа.
Зажжённые свечи символ нашей общей скорби и вечной благодарности поколению победителей.
Низкий поклон героям! Вечная память!
Источник: Губкин Администрация