«Мы всегда спрашиваем, для кого будем выступать. Вот, например, в нашем Бирючанском техникуме для студентов пели те песни, которые сейчас на слуху и нравятся молодёжи: «Матушка-земля», «Одного», «И плывёт веночек». – Они слова знают, подпевают, танцуют».
В середине марта ансамбль «БерегФолк» представил Белгородскую область на VIIIВсероссийском конкурсе народного искусства «Быть добру» в Самаре и вернулся в родной Бирюч с дипломом лауреатов I степени. Женское трио очаровало своими голосами и манерой исполнения и членов жюри, и слушателей в зале.
Подробности о жизни творческого коллектива ищите на нашем сайте.








































