Сегодня, в День памяти и скорби, в Сквере Воинской Славы прошло торжественное возложение цветов

22 июня 2026, 10:01

Сегодня, в День памяти и скорби, в Сквере Воинской Славы прошло торжественное возложение цветов

В церемонии приняли участие глава Ракитянского округа Виктория Мовчан, представители администрации и общественных объединений, волонтёры и неравнодушные жители. Собравшись у Вечного огня, они склонили головы перед подвигом тех, кто храбро защищал нашу родину во время самых ожесточённых боёв и кто мужественно ковал победу в тылу. Каждый возложенный ими цветок стал не просто знаком благодарности, но и символом нерушимой связи поколений.

Мы помним подвиг предков! Мы восхищаемся их храбростью! Мы чтим их память!

Больше новостей на News-belgorod.ru