Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Мэр Валентин Демидов поделился лучшими результатами ЕГЭ по математике:

• Виктор Евсюков (Шуховский лицей, педагог Л.М. Реуцкая),

• Кристина Лысенко (гимназия № 3, педагог М.Ю. Гарус),

• Владислав Мартынов (центр образования № 1, педагог Н.В. Власова),

• Данила Сафонов (лицей № 9, педагог Л.Ф. Маслакова).

«Каждый из этих школьников продемонстрировал не только глубокие знания, но и умение выстраивать системную работу над предметом. Благодарю педагогов за подготовку таких талантливых ребят!» — отметил градоначальник.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Источник: Канал в МАКС "Белгород-медиа | Новости"

Важно

Топ

Лента новостей