Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

22 июня 2026, 09:31

Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл

Мэр Валентин Демидов поделился лучшими результатами ЕГЭ по математике:

Виктор Евсюков (Шуховский лицей, педагог Л.М. Реуцкая),

Кристина Лысенко (гимназия 3, педагог М.Ю. Гарус),

Владислав Мартынов (центр образования 1, педагог Н.В. Власова),

Данила Сафонов (лицей 9, педагог Л.Ф. Маслакова).

Каждый из этих школьников продемонстрировал не только глубокие знания, но и умение выстраивать системную работу над предметом. Благодарю педагогов за подготовку таких талантливых ребят! отметил градоначальник.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru