Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на территориях нашего округа прошла традиционная акция «Свеча памяти»

22 июня 2026, 08:51

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на территориях нашего округа прошла традиционная акция Свеча памяти.

В 4 часа утра в тот самый час, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война, сотни огоньков зажглись в память о тех, кто не вернулся с полей сражений.

Каждая свеча это чьято жизнь, чейто подвиг, чьято боль. Это наша общая история, которую мы обязаны хранить и передавать из поколения в поколение.

Мы помним. Мы скорбим. Мы благодарны тем, кто ценой невероятных усилий и собственных жизней отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Вечная память героям!

Больше новостей на News-belgorod.ru