22 июня — самый долгий день в году и самая глубокая, незаживающая рана в нашей памяти. День, когда в судьбы миллионов наших соотечественников безжалостно ворвалась Великая Отечественная война.
Сегодня ранним утром, в час, когда началась война, у скульптурной композиции «22 июня 1941 года» зажёгся огонь в лампадах в рамках международной акции «Свеча памяти».
Несмотря на ранний час, почтить память героев пришли представители администрации, общественных организаций, ветераны и молодёжь. Склонили головы перед каждым, кто отстоял свободу нашей Родины.
Вечная слава героям! Вечная память!














































