В Белгородской области в результате атак ВСУ погибли два мирных жителя

В Белгородской области в результате атак ВСУ погибли два мирных жителя

В Белгородской области в результате атак ВСУ погибли два мирных жителя.

Трагедии произошли в Грайворонском и Волоконовском округах. Родным и близким погибших — искренние соболезнования. Это тяжёлая и невосполнимая утрата.

Ещё три человека получили ранения в Ракитянском, Шебекинском и Яковлевском округах. Двое пострадавших госпитализированы в медицинские учреждения. Врачи оказывают им всю необходимую помощь.

Подписаться на канал

Источник: Канал в МАКС "ВЗГЛЯД МАКСА"

Важно

  • 17:07ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА с. Беловское 17:04. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    17:07
  • 16:51Чрезвычайная пожарная опасность ожидается местами на территории Белгородской области 09.06.2026 г. Тел.:112// РСЧС Белгородская область
    16:51
  • 16:51УГРОЗА ПОВТОРНОЙ АТАКИ БПЛА в Белгородском МО 16:47. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    16:51

Топ

Лента новостей