Белгородцы пожаловались на запрет наливать бензин в канистры на заправках Роснефти

Белгородцы пожаловались на запрет наливать бензин в канистры на заправках Роснефти

Белгородцы пожаловались на запрет наливать бензин в канистры на заправках Роснефти

Жители Белгородской области с утра 2 июня начали жаловаться на странице врио губернатора Александра Шуваева в соцсетях на невозможность залить бензин в канистры на заправках Роснефти. Сначала министр экономического развития и промышленности Максим Гусев попросил всех, кто столкнулся с этим, сообщить локации заправок. Однако в конце дня 2 июня официально прокомментировал ситуацию.

«Министерство экономического развития и промышленности держит на контроле ситуацию с топливоснабжением и находится в постоянном диалоге с участниками рынка для поддержания стабильности и доступности топлива для всех белгородцев. Решение временно ограничить отпуск топлива в канистры принято одной из сетевых компаний для обеспечения безопасности при реализации топлива и затрагивает не только наш регион», – отметил министр.

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Важно

  • 01:12ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Старооскольском ГО, Губкинском ГО, Чернянском МО 01:10. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    01:12
  • 00:36ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Корочанском МО 00:34. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    00:36

Топ

Лента новостей