Владимир Переверзев: В администрации округа состоялось рабочее совещание с участием начальников территориальных отделов, руководства поселка Борисовка и структурных подразделений

В администрации округа состоялось рабочее совещание с участием начальников территориальных отделов, руководства поселка Борисовка и структурных подразделений. В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы жизнеобеспечения округа.

Основной темой повестки стала подготовка энергоструктур к предстоящему зимнему периоду. Особое внимание глава уделил не только техническому состоянию объектов, но и мерам по их безопасному содержанию. Это касается как районного центра, так и приграничных сел. Кроме того, дано поручение проверить запасы горюче-смазочных материалов (ГСМ).

Участники совещания обсудили старт основного периода ЕГЭ. Все службы отработали организованно. Ждем хороших результатов, пусть у наших детей всё пройдет удачно.

Также были подведены промежуточные итоги старта реализации проектов инициативного бюджетирования. Работа в территориях начата, ход исполнения взят на контроль.

В завершение совещания собравшимся напомнили, что в округе стартовала декада льготной подписки на любимые газеты и журналы. Акция продлится до 11 июня.

#БорисовскийМО

Источник: Канал в МАКС "Владимир Переверзев"

Важно

  • 20:00УГРОЗА ПОВТОРНОЙ АТАКИ БПЛА в Белгородском МО 20:00. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    20:00
  • 19:58ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в городе Белгороде, Белгородском, Шебекинском МО 19:55.// РСЧС Белгородская область
    19:58
  • 19:52РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в городе Белгороде, Белгородском, Шебекинском МО 19:49. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    19:52

Топ

Лента новостей