В Шебекинском округе стартовал сезон озеленения

В Шебекинском округе стартовал сезон озеленения. Об этом рассказал глава округа Андрей Гриднев.

Коммунальная служба сервиса продолжает высадку цветочной рассады на центральных клумбах и общественных пространствах, а также проводит работы по высадке газона. Вчера специалисты высаживали петунии – один из самых неприхотливых и в то же время эффектных цветов, которые радуют глаз всё лето.

Накануне сотрудники тщательно подготовили почву: перекопали клумбы, внесли необходимые удобрения, разрыхлили грунт. Такой подход позволяет обеспечить хорошую приживаемость растений и последующее обильное цветение. «Благодарю специалистов коммунальной службы сервиса за их важный и необходимый труд», – поблагодарил Андрей Николаевич Гриднев.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Шебекинского муниципального округа"

Важно

  • 20:00УГРОЗА ПОВТОРНОЙ АТАКИ БПЛА в Белгородском МО 20:00. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    20:00
  • 19:58ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в городе Белгороде, Белгородском, Шебекинском МО 19:55.// РСЧС Белгородская область
    19:58
  • 19:52РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в городе Белгороде, Белгородском, Шебекинском МО 19:49. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    19:52

Топ

Лента новостей