Юная новооскольчанка на всероссийском слёте!

14 мая 2026, 19:06

Юная новооскольчанка на всероссийском слёте!

Гордимся нашей землячкой! Ученица 8 В класса школы 3 Анжелика Верстова вошла в делегацию Белгородской области на Всероссийский добровольческий слёт Движения первых!

Мероприятие проходит в Самарской области с 11 по 16 мая 2026 года и собрало самых активных волонтёров со всей страны. Анжелика стала финалисткой конкурса Делай добро и получила уникальную возможность представить свой опыт на финальных испытаниях.

Для нашей юной героини слёт стал настоящим пространством для вдохновения и новых открытий. Программа насыщенная: просветительские активности, полезные миссии, конкурсы и розыгрыши.

Сама Анжелика делится впечатлениями: Здесь очень интересно, я завела много новых знакомств из разных уголков России. Каждый день приносит что-то удивительное. Слёт дарит невероятные эмоции, и я очень рада, что оказалась здесь.

Пожелаем Анжелике дальнейших успехов, ярких побед и незабываемых моментов на этом важном событии!

Больше новостей на News-belgorod.ru