После технического перерыва на маршруты вышли «Поезда здоровья»
14 мая 2026, 16:28
После технического перерыва на маршруты вышли Поезда здоровья
Один из составов сделал остановку в Богатом Ивнянского округа. На профилактический медосмотр приехала и Татьяна Бабанина из Новосёловки. Врачей она посещает регулярно. И последние четыре года на борту мобильной поликлиники.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК