После технического перерыва на маршруты вышли «Поезда здоровья»

14 мая 2026, 16:28

После технического перерыва на маршруты вышли Поезда здоровья

Один из составов сделал остановку в Богатом Ивнянского округа. На профилактический медосмотр приехала и Татьяна Бабанина из Новосёловки. Врачей она посещает регулярно. И последние четыре года на борту мобильной поликлиники.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru