В Шебекинской Центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры

В Шебекинской Центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры. Этот праздник отмечается ежегодно 12 мая.

Главный врач Олеся Леонидовна Нестеренко вместе со своим заместителем поздравили шебекинских медицинских сестёр и отметили их профессиональные достижения – вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Кроме того, сотрудники Шебекинской ЦРБ продолжают добрую экологическую традицию – в честь Дня медицинской сестры высаживать деревья. Участники экологического мероприятия на территории учреждения высадили молодые деревья как символ жизни, заботы и продолжения.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Шебекинского муниципального округа"

Важно

  • 19:03ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 18:57.// РСЧС Белгородская область
    19:03
  • 18:51РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 18:47. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    18:51

Топ

Лента новостей