Max и операторы «Большой четвёрки» договорились о сотрудничестве

14 мая 2026, 14:07

Max и операторы Большой четвёрки договорились о сотрудничестве

Теперь Мегафон, Билайн, МТС и Т2 станут использовать национальный мессенджер для отправки пользователям одноразовых паролей и уведомлений от различных компаний и организаций.

Для удобства сообщения будут автоматически распределяться по двум защищённым папкам: Полезные уведомления и Коды подтверждения. Особенно важная информация будет приходить только на доверенное устройство, которое укажет сам пользователь.

Также следует сказать о том, что сотрудничество национального мессенджера с операторами Большой четвёрки предполагает развитие совместных услуг и продуктов. Например, в ближайшем будущем планируется расширить функционал сообщений, добавив возможность отправки обычных и анимированных изображений, видео и аудио.

Присоединяйтесь! Скачивайте приложение по ссылке: max.ru/

Больше новостей на News-belgorod.ru