В Белгороде женщину обвиняют в убийстве брата

14 мая 2026, 13:25

В Белгороде женщину обвиняют в убийстве брата

Семейная драма произошла 11 мая. По версии следствия, 37-летняя женщина во время конфликта с братом схватила нож и ударила его в грудную клетку. Мужчина скончался.

Сейчас женщина арестована. Ведётся следствие, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru