У Кремля нет претензий к бывшим губернаторам Белгородской и Брянской областей, сообщил Дмитрий Песков

14 мая 2026, 12:33

У Кремля нет претензий к бывшим губернаторам Белгородской и Брянской областей, сообщил Дмитрий Песков.

"Оба много лет работали действительно в чрезвычайных условиях и показали высокую эффективность. Безусловно, им будут предложены варианты трудоустройства".

Песков отметил, что Владимир Путин общался с Александром Богомазом и Вячеславом Гладковым перед их отставкой.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-belgorod.ru