Горячую воду в квартирах белгородцев начнут отключать с 14 мая

14 мая 2026, 12:03

Горячую воду в квартирах белгородцев начнут отключать с 14 мая

Первыми в графике отключений стоят микрорайоны Сокол и Гринёвка, часть домов в северной части города и Харгоры. Работы здесь начнутся 14 мая и завершатся 27-го. Подачу горячей воды возобновят 28 мая.

С 19 мая по 1 июня включительно запланировали отключения в домах, относящихся к котельной Западной на Харгоре. С 28 мая по 10 июня горячей воды не будет на Крейде и Михайловском шоссе.

Это ежегодные плановые испытания, которые по требованиям нормативной документации должны проводиться после окончания отопительного сезона в рамках подготовки к новому сезону, рассказал директор Городских тепловых сетей Сергей Овчаров.

Больше новостей на News-belgorod.ru