Экс-губернатор Брянской области Александр Богомаз стал депутатом Госдумы

Экс-губернатор Брянской области Александр Богомаз стал депутатом Госдумы. Ему передали свободный мандат во фракции «Единая Россия».

О новой должности ушедшего в отставку губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова пока не сообщалось, но в Кремле заявили, что и ему «обязательно будет предложено» новое место работы.

Ранее сегодня и Гладков, и Богомаз опубликовали обращения к жителям регионов, которые возглавляли. Оба также поблагодарили Владимира Путина.

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX.

Источник: Канал в МАКС "Подъём"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей