Ушедший в отставку экс-глава Брянской области Богомаз стал депутатом Госдумы
14 мая 2026, 11:55
Ушедший в отставку экс-глава Брянской области Богомаз стал депутатом Госдумы
Мандат Александру Богомазу предоставила Единая Россия. Он достался экс-главе Брянской области от члена партии, который недавно ушел в отставку.
Богомаз возглавлял Брянщину 11 лет. Президент принял его отставку по собственному желанию 13 мая. В тот же день свой пост покинул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Источник: Readovka