Ушедший в отставку экс-глава Брянской области Богомаз стал депутатом Госдумы

14 мая 2026, 11:55

Ушедший в отставку экс-глава Брянской области Богомаз стал депутатом Госдумы

Мандат Александру Богомазу предоставила Единая Россия. Он достался экс-главе Брянской области от члена партии, который недавно ушел в отставку.

Богомаз возглавлял Брянщину 11 лет. Президент принял его отставку по собственному желанию 13 мая. В тот же день свой пост покинул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Источник: Readovka
Больше новостей на News-belgorod.ru