В Белгороде спасли раненую косулю

14 мая 2026, 11:41

В Белгороде спасли раненую косулю

Зверушку утром обнаружили в парке Берега. Косуля жалобно кричала в районе пляжа, чем привлекла внимание спасателей водно-спасательной станции Максима Зыкова и Даниила Матыцина.

Животное было ранено и тяжело дышало от усталости. Они вызвали ветеринара, который прибыл в течение 40 минут, рассказали в мэрии.

Сейчас косуля находится под присмотром специалистов Экоохотнадзора.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru