Николай Нестеров: На территории нашего округа продолжается реализация проекта «К соседям в гости»
На территории нашего округа продолжается реализация проекта К соседям в гости
Недавно нашу малую родину посетили гости из Яковлевского муниципалитета. Наши соседи побывали в современном культурноспортивном центре города Короча, посетили один из красивейших храмов Белгородской области Храм Рождества Пресвятой Богородицы, познакомились с процессом обучения в Корочанском сельскохозяйственном техникуме, узнали секреты производства вкусной и чистой воды Ионика на предприятии ООО АгропромИнвест.
Участие в проекте это отличная возможность лично увидеть, чем живёт наш округ, оценить его красоту, достижения и гостеприимство.
Благодарю организаторов, экскурсоводов и принимающие площадки за тёплый приём и отличную программу! Отдельная признательность гостям из Яковлевского муниципалитета за интерес к нашему краю.