«Подводить итоги должны вы»: Вячеслав Гладков записал прощальное обращение к белгородцам
14 мая 2026, 08:45
Подводить итоги должны вы: Вячеслав Гладков записал прощальное обращение к белгородцам
Он поблагодарил президента за поддержку, которая помогала развивать регион.
Со словами благодарности он обратился к жителям и пожелал
Божьего благословения, счастья, любви и победы.
Хотел сказать большое спасибо тем, кто критиковал, ругал ваше не безразличие позволяло нам ещё раз проанализировать наши действия. Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы. Нужно всегда верить именно делам, а не словам. Всех обнимаю, всегда с вами! подчеркнул экс- губернатор.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья