Вячеслав Гладков в своих соцсетях отчитался, что покинул пост губернатора Белгородской области
Вячеслав Гладков в своих соцсетях отчитался, что покинул пост губернатора Белгородской области
Хотел сказать искренние слова благодарности нашему Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за постоянное внимание, помощь и поддержку, за те решения, которые позволяли и позволяют развивать Белгородскую область, за те решения, которые в рамках крайне сложной оперативной обстановки помогают пройти испытания, которые переживает наш регион, отметил Вячеслав Гладков.
Экс-губернатор выразил благодарность каждому из белгородцев.
Спасибо тем, кто стоял с нами в одном строю именно ваша поддержка позволяла нам получить дополнительную энергию и силы, решать огромное количество возникающих проблем. У нас вырастали крылья за спиной и хотелось делать еще больше, заявил бывший глава региона.
Также Вячеслав Гладков сказал спасибо тем, кто критиковал, ругал, отметив, что небезразличие позволяло ему и его команде ещё раз проанализировать свои действия.
Дорогие друзья, хотел пожелать каждому из вас божьего благословения, чтобы счастье, мир, достаток, любовь царили в каждом вашем сердце, в каждом вашем доме, чтобы ваши близкие были всегда с вами и их забота и внимание согревали даже в самые лютые морозы. Хочу пожелать главного Победы! Именно Белгородская область, как никто другой, заслужила ее. Уверен, что она скоро наступит, добавил Гладков.