Гладков выразил признательность всем, с кем работал на посту губернатора Белгородской области
14 мая 2026, 07:45
Гладков выразил признательность всем, с кем работал на посту губернатора Белгородской области. Поддержка каждого из коллег давала ему дополнительную энергию и силы для решения многочисленных возникающих проблем. Об этом он написал в своем канале в "Максе".
Источник: ТАСС