Гладков выразил признательность всем, с кем работал на посту губернатора Белгородской области

14 мая 2026, 07:45

Гладков выразил признательность всем, с кем работал на посту губернатора Белгородской области. Поддержка каждого из коллег давала ему дополнительную энергию и силы для решения многочисленных возникающих проблем. Об этом он написал в своем канале в "Максе".

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-belgorod.ru