"Всех обнимаю, всегда с вами": Гладков записал видео после отставки с поста губернатора Белгородской области
14 мая 2026, 07:33
"Всех обнимаю, всегда с вами": Гладков записал видео после отставки с поста губернатора Белгородской области.
Он поблагодарил всех тех, кто поддерживал и критиковал правительство региона, и попрощался.
Ваше небезразличие позволяло нам еще раз проанализировать наши действия. И если видели, что мы ошибаемся, старались максимально быстро все исправить Нужно всегда верить именно делам, а не словам.
Источник: Zvezdanews | Звезда