"Всех обнимаю, всегда с вами": Гладков записал видео после отставки с поста губернатора Белгородской области

14 мая 2026, 07:33

"Всех обнимаю, всегда с вами": Гладков записал видео после отставки с поста губернатора Белгородской области.

Он поблагодарил всех тех, кто поддерживал и критиковал правительство региона, и попрощался.

Ваше небезразличие позволяло нам еще раз проанализировать наши действия. И если видели, что мы ошибаемся, старались максимально быстро все исправить Нужно всегда верить именно делам, а не словам.

Источник: Zvezdanews | Звезда
Больше новостей на News-belgorod.ru