"Считаю неправильным подводить итоги
14 мая 2026, 07:30
"Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы": Вячеслав Гладков обратился к жителям Белгородской области после отставки с поста губернатора.
Он поблагодарил всех тех, кто поддерживал и критиковал правительство региона, и попрощался.
"Хотел сказать большое спасибо тем, кто критиковал, ругал - ваше небезразличие позволяло нам еще раз проанализировать наши действия. И если видели, что мы ошибаемся, старались максимально быстро все исправить Нужно всегда верить именно делам, а не словам. Всех обнимаю, всегда с вами!"
13 мая Вячеслав Гладков ушел в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области назначен Александр Шуваев.
Источник: ВЕСТИ