«Считаю неправильным подводить итоги

14 мая 2026, 07:15

Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы

Вячеслав Гладков обратился к жителям региона. Он поблагодарил всех за поддержку и попрощался:

Нужно всегда верить именно делам, а не словам. Всех обнимаю, всегда с вами!

Всем доброго дня, здоровья и добра.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru