«Считаю неправильным подводить итоги
14 мая 2026, 07:15
Считаю неправильным подводить итоги. Подводить итоги должны вы
Вячеслав Гладков обратился к жителям региона. Он поблагодарил всех за поддержку и попрощался:
Нужно всегда верить именно делам, а не словам. Всех обнимаю, всегда с вами!
Всем доброго дня, здоровья и добра.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК