Платон Беседин: Гладкова, губернатора Белгородской области, ушли

13 мая 2026, 21:52

Гладкова, губернатора Белгородской области, ушли.

Не знаю всех деталей, а то, что донеслось, требует подтверждения.

Чисто интуитивно по Гладкову моё мнение: старался, был открыт, не трусил.

Таких бы губернаторов побольше, но

Посмотрим, что дальше. Но его искренне уважали и ценили люди, а таких губернаторов у нас немного, сколько бы ни надували их авторитет.

Больше новостей на News-belgorod.ru