Фиджитал-центр в Старом Осколе планируют открыть к началу летних каникул
13 мая 2026, 18:56
Фиджитал- центр в Старом Осколе планируют открыть к началу летних каникул
На баскетбольной и воркаут-зонах уже уложили резиновое покрытие, а на футбольном поле монтируют искусственный газон. Внутри здания идёт чистовая отделка, устанавливается оборудование.
Напомним, это второй фиджитал-центр в регионе первый был открыт в Белгороде на Берегах. Также фиджитал-центр появится в этом году в Губкине.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья