Фиджитал-центр в Старом Осколе планируют открыть к началу летних каникул

13 мая 2026, 18:56

Фиджитал- центр в Старом Осколе планируют открыть к началу летних каникул

На баскетбольной и воркаут-зонах уже уложили резиновое покрытие, а на футбольном поле монтируют искусственный газон. Внутри здания идёт чистовая отделка, устанавливается оборудование.

Напомним, это второй фиджитал-центр в регионе первый был открыт в Белгороде на Берегах. Также фиджитал-центр появится в этом году в Губкине.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru