Белгородская спортсменка завоевала серебро на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

13 мая 2026, 17:43

Белгородская спортсменка завоевала серебро на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике

Соревнования, посвящённые Дню Победы, прошли в Москве. Воспитанница школы олимпийского резерва 3 города Белгорода Валентина Костина достойно представила наш регион и завоевала серебряную медаль в весовой категории до 49 кг.

Спортсменка показала результат 93 кг по сумме двоеборья.

Тренирует тяжёлоатлетку Валерий Синяков.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru