Белгородская спортсменка завоевала серебро на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике
13 мая 2026, 17:43
Белгородская спортсменка завоевала серебро на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике
Соревнования, посвящённые Дню Победы, прошли в Москве. Воспитанница школы олимпийского резерва 3 города Белгорода Валентина Костина достойно представила наш регион и завоевала серебряную медаль в весовой категории до 49 кг.
Спортсменка показала результат 93 кг по сумме двоеборья.
Тренирует тяжёлоатлетку Валерий Синяков.
Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX
Источник: Белгородская область