Уважаемые жители Шебекинского муниципального округа!
13 мая 2026, 17:39
Уважаемые жители Шебекинского муниципального округа!
Ситуация в приграничных территориях остаётся непростой. Вражеские беспилотники продолжают охотиться за движущимися целями, и автомобиль в тёмное время суток становится лёгкой мишенью.
Поэтому, рекомендуем Вам ограничить любые поездки на личном транспорте в ночное время. Если у вас нет острой необходимости не садитесь за руль с наступлением темноты. Передвигаться ночью значит добровольно подставлять себя под удар.
Понимаем, что у каждого могут быть дела: встреча поезда, срочная поездка к родным, возвращение с работы. Но жизнь и здоровье дороже.
Будьте бдительны, берегите себя и своих родных.