В Белгороде демонстрируют выставку о двух реальностях в жизни белгородцев

13 мая 2026, 17:39

В Белгороде демонстрируют выставку о двух реальностях в жизни белгородцев

Экспозицию Город, который живёт и становится сильнее организовали в парке Победы. Она состоит из 110 фотографий, которые дополнили философскими фразами, отражающими настроение города.

По словам мэра Валентина Демидова, выставка отражает одновременно две реальности: первая боль приграничья, вторая несломленный дух и ритм жизни.

Выставочные работы фиксируют главное тяжёлые испытания проходим вместе и продолжаем идти к целям и мечтам, даже когда вокруг война. Это не просто экспозиция. Это диалог города с самим собой. Это история о каждом из нас, история, которую все мы проживаем сердцем, написал он в своих соцсетях.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru