В Белгороде демонстрируют выставку о двух реальностях в жизни белгородцев
13 мая 2026, 17:39
В Белгороде демонстрируют выставку о двух реальностях в жизни белгородцев
Экспозицию Город, который живёт и становится сильнее организовали в парке Победы. Она состоит из 110 фотографий, которые дополнили философскими фразами, отражающими настроение города.
По словам мэра Валентина Демидова, выставка отражает одновременно две реальности: первая боль приграничья, вторая несломленный дух и ритм жизни.
Выставочные работы фиксируют главное тяжёлые испытания проходим вместе и продолжаем идти к целям и мечтам, даже когда вокруг война. Это не просто экспозиция. Это диалог города с самим собой. Это история о каждом из нас, история, которую все мы проживаем сердцем, написал он в своих соцсетях.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области