МИК Белгородской области знакомится с работой Парламента Российской Федерации
13 мая 2026, 16:09
МИК Белгородской области знакомится с работой Парламента Российской Федерации
Ребята побывали в Государственной Думе и Совете Федерации!
В Госдуме встретились с депутатом от региона Никитой Румянцевым он рассказал о своей работе и приёме обращений граждан, а члены МИК смогли задать интересующие их вопросы.
В Совете Федерации побывали на экскурсии по зданию и пообщались с Маргаритой Лисничей помощником сенатора от Луганской Народной Республики и в недавнем прошлом сотрудником ИКБО. Поговорили о законотворчестве, проектах, буднях сенаторов и сложностях в их работе.
Встреча оказалась полезной, живой и очень содержательной.
Завтра ещё один интересный день, встреча с членами Центральной избирательной комиссии