Диверсия могла стать причиной схода с рельсов электрички в Белгородской области
13 мая 2026, 12:40
Диверсия могла стать причиной схода с рельсов электрички в Белгородской области. Под ж/д полотно заложили СВУ предварительная версия
Как нам стало известно, с места ЧП сообщили о нахождении фрагментов устройства. Всего в электричке Разумное Томаровка ехало 15 человек. Один человек пострадал у женщины рваная рана ноги и ушиб мягких тканей спины. Её экстренно везут в больницу Белгорода.
UPD: Причиной схода стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано повреждениями.
SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"