В массовом ДТП в Белгороде, собравшем «в гармошку» сразу пять машин, пострадали два человека

13 мая 2026, 12:35

В массовом ДТП в Белгороде, собравшем в гармошку сразу пять машин, пострадали два человека

Накануне в 11:10 на Богдана Хмельницкого Тенет столкнулся с Ладой Ларгус, которая по инерции врезалась в Рено, а потом по цепочке добавились ещё Лада Приора и Киа.

В результате 74-летний водитель Ларгуса и его 45-летний пассажир получили телесные повреждения.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru