В Белгородской области электричка сошла с рельсов, пострадала женщина

13 мая 2026, 12:23

В Белгородской области электричка сошла с рельсов, пострадала женщина

Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в составе находились 15 человек, одна женщина пострадала. Предварительной причиной ЧП названо отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства.

Подписаться на Московский Комсомолец

Больше новостей на News-belgorod.ru