В Белгородской области электричка сошла с рельсов

13 мая 2026, 12:23

В Белгородской области электричка сошла с рельсов

В Яковлевском округе электричка сошла с рельсов на маршруте Разумное Томаровка. Причиной могло стать разрушение двух метров железнодорожного полотна после детонации взрывного устройства, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В момент аварии в поезде находилось 15 человек одна женщина получила рваную рану ноги и ушиб спины. На месте работают оперативные службы, включая саперов Минобороны РФ.

Источник: Readovka
Больше новостей на News-belgorod.ru