В Белгородской области электропоезд сошел с рельсов
13 мая 2026, 11:35
В Белгородской области электропоезд сошел с рельсов. В момент аварии в поезде находилось 15 человек, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Одна из пассажирок получила ранение ноги и ушиб спины.
По предварительным данным, причиной ЧП стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна. К этому могла привести детонация взрывного устройства, написал Гладков.
Машинист вынуждено применил экстренное торможение, что привело к сходу половины вагона с рельсов.
Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android
Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"