Электричка сошла с рельсов в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

13 мая 2026, 11:35

Электричка сошла с рельсов в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Пострадал один человек.

По предварительным данным, причиной инцидента стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства, написал он в своем Telegram-канале.

ЧП случилось в Яковлевском округе. Машинист был вынужден экстренно затормозить. Из-за этого половина вагона сошла с рельсов. В поезде было 15 человек.

Источник: Коммерсантъ
Больше новостей на News-belgorod.ru