Электричка сошла с рельсов в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
13 мая 2026, 11:35
Электричка сошла с рельсов в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Пострадал один человек.
По предварительным данным, причиной инцидента стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства, написал он в своем Telegram-канале.
ЧП случилось в Яковлевском округе. Машинист был вынужден экстренно затормозить. Из-за этого половина вагона сошла с рельсов. В поезде было 15 человек.
Источник: Коммерсантъ