В Белгородской области электричка сошла с рельсов

В Белгородской области электричка сошла с рельсов.

По предварительным данным, причиной стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна, которое могло быть вызвано детонацией взрывного устройства, сообщил Гладков.

В поезде было 15 человек, одна женщина пострадала. Все оперативные службы, включая саперов Минобороны РФ, работают на месте.

Подписаться на Zvezdanews

"Звезда" в MAX

Источник: Telegram-канал "Zvezdanews | «Звезда»"

Топ

Лента новостей